215506, Смоленская область, Сафоновский район, город Сафоново, 2-й микрорайон, 5

8 (48142) 32282, mdou20saf@mail.ru

ДЕТСКИЙ САД № 20 "СВЕТЛЯЧОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "СВЕТЛЯЧОК"

ГОРОДА САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Выпускной 2023!

Вчера мы выпускали своих очередных звездочек. Радость переполняла, глядя на самых красивых, талантливых, любознательных, веселых наших ребятишек. Пять лет мы были одной семьей, вместе с вами росли, переживали, развивались, мудрели, все радости и печали делили пополам.
И, вот, настал день расставания..Удачи, вам наши звёздочки, пусть вами легко преодолевается каждая ступенька лестницы к большим успехам!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа